Расписание

Расписание тренировок Non-Stop

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
7.30
(A) CORE TRAINING+stretch
(A) STEP BEG
(A) YOGA |
(A) POWER CLASS
(A) Zumba
9.00
(A) Intensive round
(A) TRX *
(A) LOWER BODY
(A) MIND BODY
(A) ABS + SPINE
10.00
(A) PILATES
(A) Just Step
11.00
(A) TAE-BO (B) STRETCH
(A) POWER CLASS (B) CALLANETIC-S
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(A) FitAround (B) Oriental Mix
(A) MIND BODY
13.00
(A) TRX *
(A) MIND BODY
(A) POWER CLASS
(A) PILATES
(A) Zumba
(A) Strip dance
(A) Yoga Dance
14.00
(A) Zumba
(A) YOGA ||
15.00
16.00
(A) INTERVAL
(A) Upper body
(A) ABS + SPINE
(B) Айкидо $
17.00
(A) LOWER BODY (B) Айкидо $
(A) CORE TRAINING+stretch
(A) Intensive round (B) Айкидо $
(A) STEP BEG
(A) Body Sculpt
18.00
(A) AEROBIC ATTACK
(A) STRETCH
(A) LOWER BODY
(A) POWER CLASS
(A) YOGA |
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
(B) CALLANETIC-S
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) TRX *
(A) STEP |
(A) POWER CLASS
(A) TAE-BO
(A) LOWER BODY
19.30
(B) YOGA |
(B) LATINO
(B) YOGA ||
(B) Bums
(B) Yogalates
20.10
(A) STRETCH
(A) FitAround
(A) Zumba
(A) MIND BODY
(A) BOSU
20.30
(B) Айкидо $
(B) Айкидо $
(A) Айкидо $
7.30
(A) CORE TRAINING+stretch
9.00
(A) Intensive round
10.00
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) TRX *
14.00
15.00
16.00
17.00
(A) LOWER BODY (B) Айкидо $
18.00
(A) AEROBIC ATTACK
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
19.10
(A) TRX *
19.30
(B) YOGA |
20.10
(A) STRETCH
20.30
(B) Айкидо $
7.30
(A) STEP BEG
9.00
(A) TRX *
10.00
11.00
12.00
13.00
(A) MIND BODY
14.00
15.00
16.00
(A) INTERVAL
17.00
(A) CORE TRAINING+stretch
18.00
(A) STRETCH
18.20
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) STEP |
19.30
(B) LATINO
20.10
(A) FitAround
20.30
7.30
(A) YOGA |
9.00
(A) LOWER BODY
10.00
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) POWER CLASS
14.00
15.00
16.00
17.00
(A) Intensive round (B) Айкидо $
18.00
(A) LOWER BODY
18.20
(B) CALLANETIC-S
19.10
(A) POWER CLASS
19.30
(B) YOGA ||
20.10
(A) Zumba
20.30
(B) Айкидо $
7.30
(A) POWER CLASS
9.00
(A) MIND BODY
10.00
11.00
12.00
13.00
(A) PILATES
14.00
15.00
16.00
(A) Upper body
17.00
(A) STEP BEG
18.00
(A) POWER CLASS
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
19.10
(A) TAE-BO
19.30
(B) Bums
20.10
(A) MIND BODY
20.30
7.30
(A) Zumba
9.00
(A) ABS + SPINE
10.00
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) Zumba
14.00
15.00
16.00
(A) ABS + SPINE
17.00
(A) Body Sculpt
18.00
(A) YOGA |
18.20
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) LOWER BODY
19.30
(B) Yogalates
20.10
(A) BOSU
20.30
(A) Айкидо $
7.30
9.00
10.00
(A) PILATES
11.00
(A) TAE-BO (B) STRETCH
12.00
(A) FitAround (B) Oriental Mix
13.00
(A) Strip dance
14.00
(A) Zumba
15.00
16.00
(B) Айкидо $
17.00
18.00
18.20
19.10
19.30
20.10
20.30
7.30
9.00
10.00
(A) Just Step
11.00
(A) POWER CLASS (B) CALLANETIC-S
12.00
(A) MIND BODY
13.00
(A) Yoga Dance
14.00
(A) YOGA ||
15.00
16.00
17.00
18.00
18.20
19.10
19.30
20.10
20.30

Остались вопросы

Если у Вас остались какие то вопросы можете задать их воспользовавшись этой формой. Наши специалисты ответят вам в течении нескольких минут.