Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, тренер секции Crossfit Старостин Олег

• Самостоятельные тренировки с 2011 г., работа тренером с 2012 г.
  • Спортсмен и представитель компании спортивного питания "Optimum Nutrition"
  • Результаты клиентов: похудение на 26 кг за 6 месяцев, похудение на 20 кг за 6 месяцев, похудение на 9 кг за 5 месяцев.

« В спорте я с самого детства, еще в 5 лет родители отдали меня в плавание, которым я занимался 2 года. После этого была секция кикбоксинга, которую я посещал без энтузиазма, так как в силу возраста не понимал, зачем мне это нужно. Но тренировки три раза в неделю сделали свое дело, и я стал КМС среди юношей. К сожалению, секция прекратила свое существование, и я перестал заниматься. В это время благодаря друзьям я пришел в легкую атлетику. Её я посещал пару лет, стал КМС и получил серьезную травму на соревнованиях, после которой долго восстанавливался и прекратил тренировки. Позже я стал тренироваться в БК Автодор, но из-за сложного графика пришлось прекратить тренировки, так как не было времени на учебу. Настал момент, когда я понял, что хочу стать больше и сильнее. В 19 лет я пришел в свой первый зал, это был зал старого типа: несколько совмещенных квартир, железные блины, гири, гантели времен СССР. Затем, чтобы расширить свои знания, я прошел обучение в "Поволжском учебном центре аэробики и фитнеса" и позже стал работать инструктором тренажерного зала. Время шло, хотелось попробовать себя в чем-то новом, поэтому в 2013 году я впервые выступил на Чемпионате России по бодибилдингу в городе Пермь в категории «классический бодибилдинг, юниоры». В итоге я стал седьмым, но эта соревновательная атмосфера, сцена, затянули меня и я решил, что хочу участвовать и дальше. Следующие мои старты были уже в 2015 году, где я стал 3-м на кубке Саратовской области и 3-м на кубке города Камышин в абсолютной категории юниоров. Стал абсолютным чемпионом турнира Alex Fitness Sun Day в категории man's physics, 2-м на турнире Пляжная буря и 2-м на чемпионате Пензенской области в абсолютных категориях man's physics. В 2016 году начал работу в ФК Non Stop и дополнительно прошел курсы в образовательном центре Физической культуры, спорта и фитнеса».