Расписание

Расписание тренировок Non-Stop

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
7.30
(A) CORE TRAINING+stretch
(A) BOSU
(A) STEP BEG
(A) POWER CLASS
(A) YOGA |
9.00
(A) TRX *
(A) Intensive round
(A) Bums + ABS
(A) MIND BODY
(A) POWER CLASS
10.00
(A) POWER CLASS
(A) STRETCH
(A) BOSU
(A) PILATES
(A) Just Step
11.00
(A) TAE-BO (B) STRETCH
(A) POWER CLASS (B) CALLANETIC-S
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(A) STRETCH
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(B) Bums + ABS
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
(A) FitAround (B) Oriental Mix
(A) MIND BODY
13.00
(A) PILATES
(A) POWER CLASS
(A) Zumba
(A) MIND BODY
(A) TRX *
(A) LATINO
(A) YOGA |
14.00
(A) Zumba
(A) YOGA ||
15.00
16.00
(A) INTERVAL
(A) Upper body
(A) CORE TRAINING
(B) Айкидо $
17.00
(A) Upper body (B) Айкидо $
(A) LOWER BODY
(A) Intensive round (B) Айкидо $
(A) Tabata
(A) POWER CLASS
18.00
(A) STEP BEG
(A) STRETCH
(A) LOWER BODY
(A) POWER CLASS
(A) YOGA |
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
(B) CALLANETIC-S
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) TRX *
(A) TAE-BO
(A) POWER CLASS
(A) LOWER BODY
(A) STEP |
19.30
(B) YOGA |
(B) Zumba
(B) YOGA ||
(B) CORE TRAINING
(B) Yogalates
20.10
(A) STRETCH
(A) FitAround
(A) Strip dance
(A) MIND BODY
(A) LOWER BODY
20.30
(B) Айкидо $
(B) Айкидо $
(A) Айкидо $
7.30
(A) CORE TRAINING+stretch
9.00
(A) TRX *
10.00
(A) POWER CLASS
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) PILATES
14.00
15.00
16.00
17.00
(A) Upper body (B) Айкидо $
18.00
(A) STEP BEG
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
19.10
(A) TRX *
19.30
(B) YOGA |
20.10
(A) STRETCH
20.30
(B) Айкидо $
7.30
(A) BOSU
9.00
(A) Intensive round
10.00
11.00
12.00
(A) STRETCH
13.00
(A) POWER CLASS
14.00
15.00
16.00
(A) INTERVAL
17.00
(A) LOWER BODY
18.00
(A) STRETCH
18.20
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) TAE-BO
19.30
(B) Zumba
20.10
(A) FitAround
20.30
7.30
(A) STEP BEG
9.00
(A) Bums + ABS
10.00
(A) STRETCH
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) Zumba
14.00
15.00
16.00
17.00
(A) Intensive round (B) Айкидо $
18.00
(A) LOWER BODY
18.20
(B) CALLANETIC-S
19.10
(A) POWER CLASS
19.30
(B) YOGA ||
20.10
(A) Strip dance
20.30
(B) Айкидо $
7.30
(A) POWER CLASS
9.00
(A) MIND BODY
10.00
11.00
12.00
(B) Bums + ABS
13.00
(A) MIND BODY
14.00
15.00
16.00
(A) Upper body
17.00
(A) Tabata
18.00
(A) POWER CLASS
18.20
(B) ЗДОРОВАЯ СПИНА $
19.10
(A) LOWER BODY
19.30
(B) CORE TRAINING
20.10
(A) MIND BODY
20.30
7.30
(A) YOGA |
9.00
(A) POWER CLASS
10.00
(A) BOSU
11.00
12.00
(A) ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ $
13.00
(A) TRX *
14.00
15.00
16.00
(A) CORE TRAINING
17.00
(A) POWER CLASS
18.00
(A) YOGA |
18.20
(A) Kids Dance (дети 3-5 лет)
19.10
(A) STEP |
19.30
(B) Yogalates
20.10
(A) LOWER BODY
20.30
(A) Айкидо $
7.30
9.00
10.00
(A) PILATES
11.00
(A) TAE-BO (B) STRETCH
12.00
(A) FitAround (B) Oriental Mix
13.00
(A) LATINO
14.00
(A) Zumba
15.00
16.00
(B) Айкидо $
17.00
18.00
18.20
19.10
19.30
20.10
20.30
7.30
9.00
10.00
(A) Just Step
11.00
(A) POWER CLASS (B) CALLANETIC-S
12.00
(A) MIND BODY
13.00
(A) YOGA |
14.00
(A) YOGA ||
15.00
16.00
17.00
18.00
18.20
19.10
19.30
20.10
20.30

Остались вопросы

Если у Вас остались какие то вопросы можете задать их воспользовавшись этой формой. Наши специалисты ответят вам в течении нескольких минут.