Итоги осеннего сезона по пауэрлифтингу

Поделиться:

А следующим, о ком мы хотим вам рассказать, будет Иван Семенихин, менеджер нашего тренажёрного зала. У Ивана на осенний период намечалось два старта , первый - Чемпионат Восточной Европы, который проходил в городе Санкт Петербург. Там Иван показал высокий уровень, став вторым в своей категории и третьим в абсолютном зачёте, пожав 262,5 кг и уступив лишь именитым спортсменам , одним из которых был Роман Абиджба, участник супер турнира "Кубок Титанов". Следующим стартом стал Чемпионат Пензенской области, мультитурнир силовых видов спорта "Inmotion", где Иван одержал уверенную победу в своей категории, пожав 270 кг и занял первое место в абсолютной категории среди всех спортсменов. Дальше в планах нашего Ивана отдых, восстановление и подготовка к весенним турнирам, а мы желаем ему новых побед и снова отобраться на один из самфых популярных турниров в году - Олимпию.